Может ли моя бвышая жена помешать мне прописать в нашу совместную квартиру моего новорожденного ребенка от второго брака.

• г. Москва

Скажите пожалуйсто. Может ли моя бвышая жена помешать мне прописать в нашу совместную квартиру моего новорожденного ребенка от второго брака.

Исходные данные:

1. Квартира двухкомнатная неприватизированная. Прописаны я, моя бывшая жена и наша дочь.

2. Женат вторым браком. Жена сейчас беременна.

Спасибо Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации Вы можете прописать без всякого согласия на то зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц.