Как действовать, если судебные приставы не принимают меры к взысканию долга за ДТП более трех лет?

• г. Новосибирск

Как поступить, с взысканием погашения долга с виновника ДТП после определения суда, если суд. приставы больше трех лет не предпринимают ни каких действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напрягать приставов и самим искать имущество у должника.