Отсутствие преследования виновника аварии приводит к задержке взыскания денежных средств

• г. Березники

Есть решение суда о взыскании с виновника аварии денежных средств. Более двух лет приставы не предпринимают активных действий. Виновник менял машины-достоверно изветно. Имел счет. Арестов или других действий приставами не совершалось.

Ответы на вопрос (1):

подготовлю жалобы и ходатайство о проведении конкретных исполнительских действий - проконсультирую - с оплатой