Заявление на выдачу свидетельства о расторжении брака по месту временной регистрации

• г. Ирбит

2 года назад развелась с мужем. Сейчас проживаю и временно зарегистрирована далеко от места постоянной прописки. Обратилась в ЗАГС, где сейчас проживаю, за свидетельством о расторжение брака, мне сказали написать заявление на выдачу свидетельства в ЗАГС по месту прописки, чтоб они выслали его по месту моей временной регистрации. У меня на руках имеется лишь решение суда, вступившее в законную силу. Свое свидетельство бывший супруг получил 2 года назад. Подскажите, пожалуйста, примерный образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам все верно подсказали, заявление пишется в произвольной форме.