Оценка морального ущерба при ДТП с трехнедельным ребенком и причинением средней тяжести здоровью.

• г. Челябинск

Попали в дтп, с 3 х недельным ребенком, причинение средней тяжести здоровья ребенку, на какую сумму морального ущерба могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете просить 1000 000 руб, суды как правило и эту сумму снижают в РФ.