Исходя из общей практики, насколько может быть присуждена сумма компенсации в иске после ДТП, где сын был признан виновным и лишен права управления ТС на 1 год 8 месяцев?

• г. Рязань

Сын попал в ДТП, в котором был признан виновным. Лишен права управления ТС на 1 г.8 мес. По истечение 1,5 лет вторые участники ДТП подали на него иск за причинение морального вреда, вреда здоровью средней тяжести 2-м человекам. Какую сумму может присудить суд исходя из общей практики?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из общей практики - сумма может быть ЛЮБАЯ от 0 до миллиона.

Необходимо смотреть обстоятельства дела.

УДАЧИ ВАМ