Что делать, если оценка ущерба после ДТП превышает лимит страховки и как оспорить сумму

• г. Уфа

Попал в дтп я виновен оценщики оценили сумма ущерба составила 346000 лимит страховой 120000 разницу в 226000 требуют с меня, что делать и как оспорить сумму ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вариант один - закажите повторную оценку ущерба. Сумма будет снижена.

можете попросить дополнительную экспертизу,но не факт ,что там сумма будет меньше