Как брак, заключенный перед рождением ребенка, влияет на оформление свидетельства о рождении и других документов?

• г. Казань

Я беременна, 37 недель. Хотим заключить брак с молодым человеком до рождения малыша. Интересует, как данный юридический факт отразиться на оформлении свидетельства о рождении ребенка, а также иных документов.

Ответы на вопрос (1):

также как у обычных детей зачатых и рожденных в браке.