Срок и наказание за несвоевременный возврат денежных обеспечений муниципальными организациями

• г. Кемерово

Какой срок возврата денежного обеспечения по контракту и какое наказание ждет за несвоевременный возврат денежных обесечений муниципальные организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Геннадьевна, срок установлен в договоре, несоблюдение сроков влечет начисление пени и штрафа, через суд будет долго и дороже, лучше соблюдать пункты в контракте.