Многодетной семье предлагают квартиру в Москве, но с урезанным размером - правомерно ли это?

• г. Москва

Мы стоим на учете как многодетная семья 20 лет. Я имею в собственности 1/2 квартиры в другом регионе.

Сейчас нам предлагают квартиру в Москве в дополнение к имеющейся, но за минусом 20 кв.м., т.к. бабушка сделала договор дарения на меня. Правомерны ли действия сотрудников Департамента жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, правомерно

да все правильно, действия правомерны.