Получаю детское пособие на первого ребенка по безработице - возможно ли платить меньше прожиточного минимума и как действовать?

• г. Мценск

Скажите пожалуйста я получаю детское пособие на первого ребенка как по безработице 2700 имеют ли право мне платить меньше прожиточного минимума и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, минимальное пособие платится от МРОТ 40%, т.е. 2700