Прожжено ли я имею право на получение пособия соответственно МРОТ или минимальному прожиточному минимуму в декрете и где обратиться за помощью?

• г. Химки

Я нахожусь в декрете, ребенку 7 месяцев, прописка Московская область, получаю на ребенка 2700 р. Вопрос: по трудовому договору я получаю оклад 5000 р и все. Это значение меньше МРОТ и меньше прожиточного минимума. Исходя из этой суммы я получаю всего 2700 р на ребенка. Я имею законные основания получать пособие с суммы МРОТ или минимального продиточного минимума? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соц.защиту обращайтесь