Выписка из Центральной Московской областной клинической психиатрической больницы № 1 - возможность самостоятельной выписки и роль жены.

• г. Домодедово

Сегодня мне выписали направление в стационар Центральной Московской областной клинической психиатрической больницы № 1.

Завтра еду ложиться. Добровольно.

Вопрос такой - смогу ли я в случае чего выписаться самостоятельно? Сможет ли жена добиться выписки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по решению врача