Вопрос о наличии решения суда и причинах невыполнения принудительной госпитализации

• г. Москва

Был суд 2013 году по уголовке статья 167 часть 2 порча чужого имущества - дали дурку и деньги выплатить позже подал на апелляцию частично выиграл, деньги сняли дурку оставили - также в апелляционном определении было сказано что я могу обжаловать апелляцию один год! Итак сроки вышли - 2 марта умер отец участковый вызвал к себе на проверку на факт криминала - сделал копию свидетельства о смерти и попросил чтобы я 10 марта явился в пнд №16 где я и наблюдаюсь - я пришел сегодня к лечащему врачу и он сказал я вам сейчас даю направление и вы едите в дурку общзего режима по суду - я сказал что у вас постановление от 2013 года и это не имееет сейчас никакого значения, на что врач ответил вы правы я не юрист - юрист будет в четверг приходите в четверг и с ним решайте когда ложиться! Так вот вопрос? У них сейчас у врачей должно быть РЕШЕНИЕ СУДА От нового числа так как была аппелляция и исполнительный лист на мою госпитализацию, которая должна прийти из суда? Почему меня тогда не скрутили и положили принудительно, а опять отпустили? Помогите пожалуйста если кто знает в этом вопросе что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно выполнить требования суда