Отсутствие выплат на больничном - Как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Щекино

6 месяцев нахожусь на больничном. Ни одной выплаты мне так и не сделали. Сегодня ходила в соц страх узнать причину. Мне сказали что работодатель должен оплатить сам. Мотивируя что на балансе фирмы достаточно средств, и они должны мне оплатить. А если средств не достаточно то соц страх сам доплатит. Что мне делать и куда обращаться? Кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

Первостепенно Вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру.