Приватизация комнаты в общежитии, отложение судебного заседания - что это значит и как довести дело до конца без помощи юриста?

• г. Казань

Помогите пожалуйста. Хотим приватизировать комнату в общежитии которую дали с работы. Городу здание не передано, пока находится в наличии у завода. Суд Заседание отложено ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ что это означает на человеческом языке? Нужно ли мне дополнительно платить юристу? Можно ли довести дело до конца самому?

Ответы на вопрос (1):

Юристу можете не платить,уже заплатили не понятно за что.