Продажа недвижимости с земельным участком - право на вычет или налогообложение?
₽ VIP

• г. Челябинск

У нас есть дом в собственности с земельным участком. . Мы хотим продать это имущество. Дом в собственности более трех лет. Приватизация земли произошла в этом году. Имеем ли мы право на имущественный вычет или нам придется платить прдоходный налог с сумммы превышающей 1000 000 руб.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. В случае если была приватизация в этом году придется платить. Удачи.