Участник дтп разбил стекло в магазине и скрылся с места происшествия - кто должен выплатить ущерб?

• г. Орск

Попала в дтп разбила стекло в магазине ущерб не большой скрылась с места дтп суд назначил арест на 2 суток после адм. ареста позвонил хазяин магазина потребовал установить стекло должна ли выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

да, должны (ст. 1064 ГК РФ)