Автоледи совершила ДТП, разбив стекло магазина, и скрылась с места происшествия - возможно ли оштрафование и лишение прав?

• г. Орск

Парковалась у магазина и из-за галолёда не расчитала тормозной путь и вьехала в стекло немного разбила ущерб не очень большой права получила 3 дня назад скрылась с места дтп потому что ребёнок 2 месяца на грудном вскармливание позвонила мама и срочно нужно было ехать домой в этом магазине работает подруга она мне сказала что договориться чтоб я выплатила за стекло всвязи с этим покинула место дтп звонили с гаи грозит ли лишение прав? Или можно заплатить штраф и возместить ущерб магазину.

Ответы на вопрос (1):

Если звонили с ГИБДД - лишение прав однозначно.