Создание сайта взаимопомощи с формированием личных кошельков и переводом денег - правовые и налоговые аспекты

• г. Москва

Необходимо сделать сайт взаимопомощи, где участники пополняют свои личные кошельки и переводят деньги какому то одному участнику, кто по их мнению больше всех нуждается в фин. помощи. Для этих целей было зарегистрировано ООО с р/с в России. Не возникнут ли вопросы у правохранительных органов относительно азартных игр? Как в этом случае происходит налогооблажение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно на сайте прописывать термины, чтобы не было проблем