Как расторгнуть кредитный договор на предоставление косметических услуг, если возникла аллергия после первой процедуры?

• г. Тула

Заключила кредитный договор на предоставление косметических услуг, по кредитному договору,

после первой процедуры возникла небольшая аллергия, хочу расторгнуть договор, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

НЕБОЛЬШАЯ АЛЛЕРГИЯ,ХОЧУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

---пишите претензию и ждёте ответ в течении 10 дней. а затем обращаетесь в суд. правда. не факт что получите нужный вам результат. а новые расходы. точно получите

Марина, Здравствуйте!!

ООО "Лаборатория Красоты" - не там ли случайно?

В любом случае, если хотите помощи, то можете мне позвонить по телефону указанному ниже.

Имею положительную практику по таким делам в Туле.

С Уважением, Алексей Сергеевич.