Как оспорить неустойку за расторжение кредитного договора с косметической фирмой?

• г. Белгород

В косметической фирме заключила кредитный договор на оказание косметических услуг абонент на 20 процедур, ни одной процедуры не делала, хочу расторгнуть договор, но пошла туда они мне сказали, что я должна оплатить неустойку в размере 10% стоимости абонимента (это оговаривается в договоре, сразу не увидела) спросила за что, они сказала за услуги банка. Могу ли как-нибудь это оспорить и не платить?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, обратитесь с претензией, письменной.

Для решения вашей проблемы нам необходимо изучить договор , после чего вы получите конструктивные рекомендации , в т.ч. и составим претензию )требование) о расторжении договора . Запишитесь на консультацию т.910-320-02-75 , г.Белгород Чапаева,9-б, http:маняшин.рф

стоимость консультации -300 руб.(включая и составление письменного документа)