Что делать, если страховая компания, у которой я купил полис КАСКО, лишилась лицензии?

• г. Санкт-Петербург

Купил 4 марта 2015 года полис КАСКО в Северной Казне, покупал у агента страхового. Полис начинает действовать с 29 марта 2015 т.к. пока не езжу на машине. Но сегодня я узнал что компания Северная Казна лишилась лицензии!

Что мне делать? Как вернуть деньги и перейти в другую компанию? Спасибо за ответы! Просто в шоке.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в страховую компанию с претензией, в случае не возврата в суд