Возможен ли возврат уплаченных средств за КАСКО в случае недобросовестной деятельности страховой компании?

• г. Екатеринбург

Легковая машина куплена в кредит в банке в 2013 г. в мае. Застраховал КАСКО у страховой компании Северная казна. Но Центральный банк России сообщил о назначении новой временной администрации Северной казны. С сегодняшнего дня именно этот орган будет руководить страховой компанией. Вопрос, имею ли право я возвратить уплаченные сумму по КАСКО в виду каких-то нарушений в финансовом состоянии Северной казны?

Ответы на вопрос (1):

вы можете возвратить оплаченную страховку только при условии нарушений своих обязательств страховой компанией