Проблемы с увольнением - задержка выплат и необоснованные обвинения

• г. Добрянка

У нас вот такая вот сложность: муж написал заявление об увольнении из организации (но уволили его задним числом), сразу никаких выплат не произвели, трудову, отдали только спустя месяц, ссылаясь на то, что ее еше не заполнили и на сегоднчшний день ему до сиз пор не выдали всю зарплату, которая полагается при увольнении, кроме того, без его присутствия сделали инвентаризацию подотчетной техники и непонятно откуда взявшуюся разницу повесили на него, подскажите как лучге поступить в данной ситуации? Стоит ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

без его присутствия сделали инвентаризацию подотчетной техники и непонятно откуда взявшуюся разницу повесили на него, подскажите как лучге поступить в данной ситуации? стоит ли подать в суд?

---да. стоит. в этом случае. работодатель может не доказать недостачу.