Моя мама попала в аварию находится в больницу ей был причинен сильный моральный имущественный ущерб и ущерб здоровью

• г. Москва

Моя мама попала в аварию находится в больницу ей был причинен сильный моральный имущественный ущерб и ущерб здоровью какие документы нужны для подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет собрать все чеки иные приходные документы о затратах на лекарства и лечение, больничные листы, если мама ехала в автобусе или ином коммерческом транспортном средстве - то билеты.

Свяжитесь со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему. Консультация по телефону абсолютно бесплатна.