Подскажи могу ли я мать-одиночка с 4-мя детьми купить квартиру с помощью матер. Капитала в ипотеку с неофициальным доходом?

• г. Егорьевск

Подскажи могу ли я мать-одиночка с 4-мя детьми купить квартиру с помощью матер. Капитала в ипотеку с неофициальным доходом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от банка,но как правило,с неофициальным заработком кредит не выдают.

А если у моей сестры тоже есть капитал то она может взять ипотеку с малым доходом но официальным

Вы хотите чтобы мы обзвонили все банки и узнали их позицию?