Я беременная и не работаю. Можно ли предъявить справки о доходах с прошлых мест работы? Уволилась в январе 2015.
• г. Вилючинск
Ответы на вопрос (7):
г. Ижевск
Здравствуйте! Нужно предъявить справки о доходах за предыдущие 2 года, из них и будет рассчитываться пособие
СпроситьПодскажите пожалуйста. А если я сейчас устроюсь на какую нибудь работу, то расчет будет с последнего места работы или всётаки за 2 года.
Спросить11.03.2015, 00:05,
г. Ижевск
В соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», все равно за предыдущие 2 года будет расчет
СпроситьИ ещё,пожалуйста! Справки какой формы? 2ндфл? Как правельно они называются и куда их предъявлять?
Спросить11.03.2015, 00:06,
г. Ижевск
Да, справка по форму 2ндфл или 182н. Если устроитесь на работу, то работодателю, если нет, то в ФСС или в соц.защиту