Необходимо вернуть деньги - как оспорить арест счета и получить компенсацию от пристава-исполнителя?

• г. Старый Оскол

Пристав-исполнитель арестовал счёт и снял детское пособие в пользу русского стандарта, после чего я предоставила все подтверждающие документы из соцстраха, после чего снятие средств продолжались ещё три месяца причём все без остатка. Ристав снял арест со щёта и отозвал перечисленные суммы у банка, два месяца возврата нет. Пристав кормит завтраками что будим ждать... Что делать, куда написать жалобу или требование о возврате денег, или это должен сделать пристав, но он видимо и не старается что то предпринять... пожалуйста проясните ситуацию...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на пристава, это самый эффективный метод

А если пристав дружелюбно настроен и делает вид что он заинтересован в моей стуации. я же являюсь должником и ему со мной потом работать много лет (я не плачу кредит русскому стандарту и приватбанку - не удачный получился бизнес и не очень во время ) если я напишу на него жалобу в прокуратуру -то потом человеческрго отношения наверно не увижу....может есть ещё варианты решения проблемы??