Как вернуть залог за аренду помещения при отказе от него до заключения договора аренды?

• г. Саранск

Как вернуть залог за аренду помещения при отказе от него до заключения договора аренды?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если арендодатель его не возвращает, то только в судебном порядке вернуть возможно

На какие правовые нормы ссылаться? как доказать что был вообще залог?

Документ о факте передачи денег, если такого документа нет, то никак не доказать