Какой размер заработной платы может быть удержан судом при выплате алиментов по судебному приказу и Соглашению?

• г. Чита

Какой размер заработной платы могут с меня удерживать (по решению суда), если 50% моей заработной платы уходит на выплату алиментов. 25%-по судебному приказу и 25% по Соглашению об уплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

сверх этого уже не имеют право удерживать. только если бы был третий ребенок, по элементам могли бы удерживать 70%