Проблема с плесенью и влажностью в квартире - инженер говорит о неисправности вентиляции, вентиляционщик утверждает, что все работает

• г. Новосибирск

У нас в квартире плесень и большая влажность? Приходил инженер и сказал, что не работает вентиляция, а потом пришел вентиляционщик и сказал, что все работает. Они мне дали письменный ответ, сослались на то, что у нас на кухни устоновлена вытяжка, и за счет нее не работает вентиляция, но если ее убрать побежит по стенам вода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Эту проблему должна решать Ваша УК либо ТСЖ, если бездействуют пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.

Проводите осмотр с представителями Вашей УК. Делайте экспертизу. Идите в суд.