Ограничение рабочего времени и пробега для владельцев хлебовозок в соответствии с законом о тахографах и необходимость установки остановочных перерывов

• г. Барнаул

Закон о тахогрофах. У меня хлебовозки у них рабочий день 6 часов. Проезжают в день меньше 40 км и с остановками по 20 минут нужно ли ставить.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобили подпадают под оговоренные характеристики - да, режим работы, равно как и радиус действий, значения при этом не имеют.