Неисправный телевизор Philips - Как вернуть деньги в магазин Терминал.Ру

• г. Екатеринбург

6 марта 2014 я приобрел телевизор Philips 42pfl7108 в магазине Терминал. Ру, не проработав года он вышел из строя и был сдан в АСЦ, в итоге мне выдали акт неремонтопригодности товара.

Какие документы мне нужно предоставить в магазин для возврата денежных средств? (где можно взять образцы заявлений)

Ответы на вопрос (2):

Заявление в произвольной форме. Из документов нужен чек.

Здравствуйте заявления пишутся в свободной форме. Либо образцы можете взять в магазине.