Какие права имеет созаёмщик после выхода его супруги замуж и возможность завещания квартиры детям

• г. Балабаново

Я в мае 2014 г. приобрела квартиру в ипотеку с созаёмщиком, а в июне 2014 г. вышла за созаёмщика замуж. Какие у него права на эту квартиру? И могу ли я завещать сейчас эту квартиру своим детям?

Ответы на вопрос (3):

приобрела квартиру в ипотеку с созаёмщиком, а в июне 2014г. вышла за созаёмщика замуж. Какие у него права на эту квартиру? И могу ли я завещать сейчас эту квартиру своим детям?

---на квартиру прав возможно и нет. а на выплаченную половину денег по ипотеке произведённую в браке. может претендовать

Оксана! В силу ст. 1120 ГК РФ завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе.

А завещать ипотечную квартиру сейчас можно?