Попадания на проходной завода в нетрезвом виде - что будет с пропуском для субподрядчика?

• г. Новополоцк

За 4 года три раза попался на проходной завода в нетрезвом виде но я не работник завода а субподрядчик вернут ли мне пропуск на завод.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны допустить к работе, поскольку вы не являетесь сотрудником завода.