Вопрос о предоставлении справки о судимости при поступлении на работу в спортшколу

• г. Новокуйбышевск

Хочу поступить на работу в спортшколу, но есть судимость, которая погашена уже 10 лет назад, условный срок статья 286 часть 3.а. Нужно предоставить справку, я через интернет ресурсы купил чистую справку и предоставил, какие могут быть последствия в случае проверки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит уголовная ответственность по части три статьи 327.