Как восстановить свидетельство о рождении умершей бабушки, известен год рождения и имена родителей. Где родилась не знаю.

• г. Нижний Тагил

Как восстановить свидетельство о рождении умершей бабушки, известен год рождения и имена родителей. Где родилась незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно узнать где родилась и запрашивать из архива в этом городе