Как восстановить свидетельство о рождении умершей бабушки, известен год рождения и имена родителей. Где родилась не знаю.

• г. Нижний Тагил

Как восстановить свидетельство о рождении умершей бабушки, известен год рождения и имена родителей. Где родилась незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно узнать где родилась и запрашивать из архива в этом городе

Спросить
Пожаловаться

Мне Нужно восстановить свидетельства и рождении моих бабушки и дедушки. У меня на руках св-во о рождении мамы и моё св-во.Мама рождена в Казахстане, я тоже. В свидетельстве о рождении мамы вписан её отец как украинец. Как мне не выезжая в Казахстан можно быстро восстановить свидетельства деда и бабушки. Дату рождения деда и место рождения я не знаю. Про бабушку знаю только дату рождения. В браке бабушка и дедушка были или нет не знаю. Мне Нужно обращаться в ЗАГС, где выдано Свидетельство о рождении мамы и там Возможно и помогут. Но поехать туда не могу, а почтой отправлять оригинала боюсь (потерять). Как быть? Как же восстановить свидетельства о рождении бабушки и дедушки?

Как можно восстановить свидетельство о рождении бабушки 1929 года рождения. Место рождения оренбургская область. Бабушка проживает в Ташкенте. Свидетельства о рождении у нее лично не было. По ее словам пропало во время переезда в военные годы в Ташкент.

У нас такая ситуация, у бабушки (она 1928 года рождения) потеряно после войны свидетельство о рождении, документов от умерших родителей не осталось никаких возможно ли как-то его восстановить? Бабушка родилась в Белорроде, Живёт в Санкт-Петербурге.

Ищем возможность восстановить свидетельство о рождении умершей родной тёти. Дата её рождения 19.09.1938. В архиве ЗАГС документы с 1939 года. Имеется свидетельство о браке родителей, свидетельства о рождении двух её сестёр 1941 г/р и 1943 г/р В паспорте было записано место рождения Москва.

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в УКраине. Моя бабушка родилась в 1912 году в Варшаве. Есть только свидеьельство о браке, где указано место ее рождения. Возможно ли востановить ее свидетельство о рождении по свидетельству о браке. Куда обращаться и что для этого нужно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение