Оплата больничного листа во время отпуска по уходу - правда или миф?

• г. Кызыл

Я работаю на неполное рабочее время и получаю пособия по уходу за ребенком в январе у ребенка была операция и мне выдали больничный лист но в бухгалтерии сказали что больничный лист во время отпуска по уходу не оплачивается правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это правда. Не оплачивается.