Как установить и доказать, что бывшая жена сожителя разбила кухонное окно стеклянной бутылкой?

• г. Большой камень

Бывшая жена моего сожителя, через 10 минут, после нашего с ней неприятного разговора разбила мне кухонное окно стеклянной бутылкой. Я вызвала участкового, написала заявление, бутылку изъяли. Она заявляет, что это не она. Участковый говорит, пока она не признается доказательств нет. Якобы соседей опросили, ни кто ничего не видел. И даже то что у соседей с первого этажа есть камеры наблюдения не знает. Сказали мне самой к ним сходить и узнать есть ли запись. Действительно ли это должна это делать я? И как доказать, что это была бывшая жена сожителя. И что могу с нее требовать?

Ответы на вопрос (1):

сходите и узнайте,если есть сообщите участковому или в полицию