Ущерб после ссоры с братом жены - что делать?

• г. Егорьевск

Брат жены с друго на 8 марта пришли к ней в гости подрались они, разбили телевизор стекло на окне, после разговора с ним после этого на отрез отказывается возмещать телевизор и стекло, жена писала заявление участковому, он поменялся и у нового заявления нет, что делать с заявлением и вообще с ущербом, знакомым он заявляет что ничего возвращать не собирается, а жену начал запугивать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в прокуратуру на бездействие полиции.

в судебном порядке нужно с него взыскивать деньги

повторно написать заявление в полицию оценить ущерб проведут проверку и придется обращаться в суд.