Не могу выплачивать кредит - как решить проблему с судебными приставами?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста оформила кредит в сумме 100000 тысяч рублей проплотила пол года больше выплачивать несмогла

Здраствуйте скажите пожалуйста оформила кредит в сумме 100000 тысяч рублей проплотила пол года больше выплачивать несмогла из за заработной платы в сумме 4000 зашла на сайт судебных приставов мне выставили долг 114000 исковое заявление от 21.11.2014 года. Подскажите что мне делать мне незвонили и на работу ни какие документы неприсылали если бы я незашла то и незнала бы. скажите пожалуйста мне придется полную сумму выплачивать или они с зарплаты снимать будут?

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет никакого имущества - что сначала проверят судебные приставы - направят исполнительный лист по месту работы и будут удерживать с заработной платы