Претензия по ошибочным реквизитам в оплате кредита в салоне Евросеть через систему Золотая Корона

• г. Санкт-Петербург

Я оплачивала кредит в салоне Евросеть через систему Золотая Корона. Сотрудник этой организации внёс неправильные реквизиты (а именно указал И.Ф.О. заёмщика неккоркктно), естественно деньги в банк не поступили вовремя, за это банк начислил пени. Как правильно написать претензию на имя неквалифицированного сотрудника и к салону Евросеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию в произвольной форме на имя директора салона- в претензии все и указывайте.