Проблема с оплатой кредита в салоне Евросеть - почему деньги не вернулись вовремя?

• г. Югорск

Оплатила очередной платёж кредита в салоне Евросеть, оплату произвела вовремя. После новогодних праздников, через неделю звонят из банка и говорят, что платёж не поступил. Обратилась в салон Евросеть, где оплачивала кредит. Заполнила заявление, но деньги мне не вернули. Сказали позвонят. Как так? В течении какого срока происходит возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам должны сообщать при приеме платежа. Рекомендую обратиться к ним с претензией. Если в течение 10 дней ответа не будет то смело идите в суд. Данная услугу подходит под Закон о защите прав потребителей, в следствии чего Вы можете рассчитывать на хорошие компенсации, при грамотно составленных документах.