Отчисление дочери с последнего курса платного отделения из-за несданной зимней сессии после родов

• г. Щелково

Дочь на последнем курсе очного платного отделения брала свободное посещение (родила ребёнка). зимнюю сессию досдаёт в данный момент. А мне пришло письмо, что её отчисляют за несданную сессию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть возьмет академ отпуск- досдаст "хвосты" потом

Подробности и разъяснения о причинах можно получить в деканате и желательно письменно, и возможно урегулировать по договору и без академ отпуска!