Вопрос о выплате пособия по уходу за ребенком в случае декрета при работе в детском саду.

• г. Советск

Я работаю временно в детском саду при школе, в это детский сад я была переведена из другого детского сада где проработала 3 года. В случае декрета будет ли мне выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно , будет выплачиваться.