Женщина подставила меня в 2003 году, выдавая себя под мою личность - могу ли я сейчас подать заявление?

• г. Уфа

В 2003 году, сбила человека девушка и назвалась моим именем, адрес назвала, я узнала об этом от участкового он пришел все узнал, о том что я не находилась в это время в городе, говорил жди скоро милиция приедет за тобой, а потом в итоге пешеход сказал посмотрев на копии паспорта моего, что не я была за рулем, я так и не знаю кто это была особа, могу ли я сейчас подать заявление, чтобы ее нашли и призвали к ответу за подставу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не сможете.