Имеет ли инвалид 2 группы право на банкротство при наложении административного штрафа за нарушение авторских прав?

• г. Омск

Я, инвалид 2 гр, уже не ИП. В конце марта 2015 г по решению Арбитражного суда на меня должны наложить административный штраф в крупном размере за нарушение авторских прав в 2013 г (был ИП, продажа музыкального диска с фонограммами). ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО, ИМЕЯ ЭТОТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ, ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДУЮЩИМ ЗАКОНОМ О БАНКРОТСТВЕ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА (анология: АЛИМЕНТЫ-НЕТ, АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ-? )

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните какая компания на вас заявила в суд. если это квадро диск то их уже нет