В свое время отказалась от приватизации, есть только прописка. Подскажите пожалуйста сейчас можно что-то изменить?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Есть вариант - сделать расприватизацию, при согласии всех участников приватизации, а потом опять приватизировать.
Спросить11.03.2015, 10:39,
г. Ставрополь
отказалась от приватизации, есть только прописка. Подскажите пожалуйста сейчас можно что-то изменить???
Наталья Анатольевна. ничего не измените.