Как организации ИП могут повесить вывеску на фасаде дома с входом из двора, выходящим на проезжую часть улицы?

• г. Челябинск

ИП.организация арендует подвал жилого дома вход со двора, что нужно чтобыповесить вывеску /название организации и вид деятельности/ на фасаде дома, фасад выходит на проезжую часть улицы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! чтобы разместить вывеску на фасаде дома нужно проводить общее собрание собственников МКД согласно ст.44-45 ЖК РФ.